Антон Кривцов

Похудела за лето на 15кг.

Весь гардероб нужно срочно менять. Раньше ходила в мешковатых вещах, сейчас понимаю, что с новой идеальной фигурой (55 кг) могу позволить себе более откровенные и женственные вещи. Но вот беда, абсолютно не умею их подбирать. Помогите советами что ли (

Ксения Комарова

Красивенткие короткие платица (но не переборщи, что б не смотрелось "дешево"(не в плане денег, а в плане вкуса) и вульгарно), мешковатые платица можно хорошо комбинировать с аксессуарами (ремни и серьги).. начинай с этого) *

Александр

я и при 80 кг. в мешках не хожу. себя любить надо

Григорий Гридин

Начни с покупки базового гардероба.

Вячеслав Юрьевич

Просто покупай пто считаешь нужныи и то что тебе идёт

Вера

покупай то что хорошо на тебе сидит