Юрий Слободской

как можно пополнеть побыстрей хочу пополнеть - после родов на 15кг похудела щас хожу боюсь что ветром унесет

Эльмира

правильно питаться и физ нагрузка.

El
Elena

Знаешь жри фаст фуд и все подряд ( некоторые после родов полнеют)

Сергей Горохов

Кушать, кушать и кушать!!!.

Игорь Киселев

Гантели в карманах носи...)))

Светуська Пушистик

Много кто хочет похудеть, а ты поправится.... ХМ... странно.... Если поправляться, тогда правильно!! ! А то живот появится, а толку с него.... Кушай протеин и ходи в спортзал!!