Александр

какое снотворное нужно дать кошке-беспокоит поночам. всю ночь мяучит

Mike

купите кошке кота)

Саня Яшин

если кошка здорова, купите кот баюн, и все по инструкции, и спите спокойно, а если мяуканье связано с болезнью тогда к вету

Эля Маданова

Лучше к специалисту, что-то же ее беспокоит.

Вячеслав Бабичев

Может она болеет а может кота просит, в любом случае надо к ветеринару, ну а пока дайте ей кот баюн, он успокаивает

Sherzod Abdulov

Кота ! ))

Николай Бохан

может её что то беспокоит. если жопу назад поварачивает то кота хочет а если нет то к вету