Абулайси Саидахмад

сбил кошку и не сообщил в гибдд. Ехал ночью и мне в ЗАДНИЕ колеса влетела кошка. Это дт?

Муродали Тагоймуродов

За кошку много не дадут!

Де
Денис

а эта кошка случайно, не начальника гаи???

Са
Сашка

Вот сбил бы козла, тогда просто обязан сообщить родственникам в ГИБДД

Наталья Гусева

Помяни её во время еды....

Евгений Силькевич

нет а вот если крупный рогатый скот собьеш вот это дтп

Евгения Юцис

это наезд на животное, это не ДТП потому что у кошки нет никаких прав,

Oleg

Живодер! Это статья - жестокое обращение с животными!

Максим Унжаков

Ехай скорее на мойку и не говори про кошку там!!!! Иначе вонизм потом будет страшный! Я видел как то туристы завернули на озеро, от них страшно воняло и они сами не могли понять пока в низ не заглянули. Народ от них разбежался метров за 50 !!!

П2
Павел 2007

За упокой свечку поставте, и закажите сорокоуст на 1 год об усопшей. Пусть земля ей будет пухом.