Кирилл Суворов

Во сне мне прострелили 5-ю точку.

Была какая-то погоня за бандитами, а я знала что не причем, просто спряталась от пуль и ОМОНа (людей в масках) . И тут один прям в 5-ю точку шандарахнул. К чему такое снится?

Виктор Землин

Значит такое может случиться наяву.
Советую поберечь пятую точку.

Настя Симонова

К проблемам с желудком!!!

Татьяна Мордвинова

К сближению через пятую точку.

Фаррух Юлдашев

гнались за вами... эге... чё-то где-то спёрли... совесть мучает!

Екатерина Лисицына

Не подпускай никого сзади!

Елена Савченко

Быть раненым во сне означает грядущие неприятности и связанные с этим переживания или денежные потери. Иногда такой сон предвещает опасность.

Алексей Настюшенков

ваш сон обычный бред ничего он не значит

Юлия

желание секса

Стасончик Бабалов

Такой сон может подсказывать то, что.... как бы ни старались и ни пытались вы остаться в стороне от каких-то неприятностей,... скорее всего не получится.... что-то всё-равно "заденет вас за живое"....

Диана Потапова

У вас данный момент в жизни происходит внутренний конфликт с самой с собой. пересмотрите свои взгляды на жизнь.

Алина Шлуинская

Это к новому мужчине.

Фёдор Волков

будь осторожна!

Александра Курбатова

Все наши сны - это работа нашего подсознания.
Может, что-то заболело, вот и приснилось!

Татьяна Жукова

кому-то вы сильно насолили)))

Андрей Кукарин

1.Пройдите обследование на предмет заболевания .
2. Действительно не ищите приключений .
3. Смещение позвонка, сходите к специалисту .

Письменная Елена

У нас в России все через жопу делается, ждите :))))

Игорь Крысин

Предупреждение, не нужно принимать скоропалительных решений!

Дмитрий

предупреждает от зимней чехарды... и гололеда...

Екатерина Комарова

ничего это не значит

Александр Бисяев

Не искать приключений на пятую точку в реальности.

Да
Дашенька

а где она находится?

Наталья Мамедова

анальный секс тебя ждет.

Vasiliy Nikolaevich

Стрельба - новость или известие. 5-я точка - это вам надо будет решать какуе-то проблему, которую вы оставили в прошлом, нерешенной.