Сергей Кабачков

Если смысл купить к осени лодку sea hawk 1 2 или 3 возможно ли потонуть с ней на пруду перевернуться. к осени

Люда Теплова

чаще всего эти лодки имеют дефекты проявляющиеся во время эксплуатации, они только своей дешевизной подкупают !

Владислав Рудман

проколоть нельзя!

Се
Сергей

Может дешевле будет тонуть с надувной бабой, чем с такой крутой лодкой? Или вообще без сопутствующих атрибутов...

Юлия Абызова

Я рыбак с опытом . Перевернуться невозможно! К осени хорошо. Бери лучше тройку на пруду перевернуться нельзя !!Бери непожелеешь

Владимир Кувалдин

перевернутся нельзя, но дно проколоть в легкую 🙂