Алла Грощенко/захарова

Как читать книги быстро и со смыслом?

Я читаю книги очень медленно и не вдаваясь в детали, то есть в голове откладывается только общая картина всей книги. Можно ли как-то научиться искусству чтения книг?

Да
Дарья

читать больше и память развивать.
а вообще есть техника быстрого чтения. прогугли и на первую ссыль кликни

Марис

Чтобы читать быстро и со смыслом нужно много читать, это лично мое мнение

Алёнка Скалкина

" ...так надобно уменье... "