Сергей Устинов

не установить правильно время и дату на комп. программа хр что надо сделать! кто сможет помогите пожалуйста!

Юленька Байкалова

батарейку поменять на матери

Александра Морозова

щелкни в правомуглу правой кнопкой мыши и изменить дату и время

Лерочка

не программа, а операционная система.
Пуск - панель управления - дата и время

только вот здается мне, что у вас время сбрасывается во время простоя компьютера (когда он выключен) , а если так, то поменяйте батарейку на материнской плате, стоит она 30 рублей и будет вам счастье 🙂