Дмитрий Доркин

Намечается переезд девушки в другой город на ПМЖ. Нужно устроить детей в школу и сад. Что потребуется для этогодля этого

Дмитрий Шестовицкий

регистрация, хотя бы временная.

Сергей

насчет сада не знаю. насчет школы, нужно определиться в какую вы хотите пойти в новом городе, поговорить с директором, если даёт добро - берете справку и в старую школу - забирать документы, потом документы привозите в новую. если ближайшие к вам школы не берут, идете в отдел образования, они направят в школы, где недобор