Александр Кондаков

лабораторка по биологии

Рассмотрите различные типы конечностей насекомых (бегательная, прыгательная, плавательная, копательная) . Приведите примеры насекомых, имеющих такие типы конечностей. Что общего в их строении? Что различно? Объясните причины этих отличий.

Ан
Анна

бегательна паук прюгающия кузнечек плавательная есть такие насекомые которые у берега речек или прудов плавают а точнеё ходят по воде копательная муравей типо так