Катя Побединская

Вторую ночь не сплю, очень плохо стала есть, Нету желания проявлять инициативу в чем-либо :((( из-за чего так? ((

Я и так практически целый день на воздухе) это что-то другое! (

Я в таком месте где соблюдается режим дня, питание, нагрузки и. т. д

Владимир Горицин

Возможно, это усталость.. . нехватка кислорода.. .
Гулять! Срочно на воздух! )))

Iren Korovina

Соблюдайте режим дня, не смотрите негатив по телику, не играйте в дебильные ком. игры, пропейте курс витаминчиков, займитесь тяжёлой или нудной физической работой или физкультурой, - уснёте в полёте до подушки

Ян
Яна

у меня та же фигня-аппатия ...

Юлия Дубровина

...беги в храм да успей ибо МЫ ДАВНО В КУРСЕ ДА ВЫ НЕТ+

Ир
Ирина

И у меня то же. Депрессия может.

Оксана Долгова

Нужно быть экстрасенсом, чтобы адекватно ответить на ваш вопрос.
И вообще, нефиг задавать вопросы типа "Мне плохо, меня колбасит, что со мной??? 77", из которых нифига не понятно ни о вас, ни о вашем психотипе, ни о вашем стиле жизни, ни о вашей температуре, давлении, и других медицинских показателях, и т. д.

Вера Завадская

Демократия правит плохо, зато мало.