Виктор Клыков

Узреть свою связь с высшим существом - вот цель подлинного знания?

Фая. Аитова

А какую траву для этого надо скурить?

Алексей Иванов

Подлинного от слова подлог?

Анастасия Гусейнова

А, я думаю откуда панки появились. Вот оно откуда.

Irina Gavrilova

Да. Надо найти Бога, но внутри себя, в себе. Увидеть и понять связь себя с теми, кто окружает, кому помогаешь, с кем ссоришься. Это и есть ты. И любить других надо не потому, что это знак воспитания, а потому, что ты любишь себя. Ты принимаешь всех, так как уже познал себя и принял все свои + и – как индивидуальные черты Бога, который создал тебя по образу и подобию. И если что-то происходит и рушится вокруг, значит, жди с интересом (даже если боль на сердце) что сейчас ты узнаешь новое и тебе откроется смысл того о чем надо знать на данный момент. Мы пришли с болью в этот мир, чтобы познать любовь. Одним мгновеньем больше, одним меньше. Главное помнить для чего это все надо. Для рождения в нас любви, для рождения в нас внутри осознания, что мы Боги и любовь наша безмерна! Это и есть подлинное знание.