Андрей Коловержин

Подлинно ли существующая власть от Бога установлена?

Алёна Иванова

Во всяком случае Бог позволил данной власти находиться у власти и без Его ведома ничего не совершается.

Мстислав Лыкович

Ясный хрен.
(подтверждено, "Письмом к Римлянам").

Ба
Баркова

вообще бох есть, так как наше сознание его генерирует, но то что навязывает нам религия, это яркие формы божества, которые позволяют им манипулировать массой

Maria Tolkacheva

сам-то понял чё сказал???.)))

Станислав Барбашов

Конечно Советская Власть! Все остальное от лукавого.

Светлана

Кто правит миром.. Ротшильды и пр..

Анастасия Камакина

Подлинно. . но не всякая власть послушна Богу..

Алина Чепурина

если такая власть установлена то какой смысл об этом рассказывать людям которые неспособны даже увидеть господа

Алена Чекмарева

Ну и построено предложение в этом вопросе. Такое ощущение, что человеку все равно, какие слова вставлять в предложение.
А бога то нет. И никогда не смогут доказать его существование по этому.

Евгений Кардаш

да установлена

Миш Миш

Власть еврейских большевиков от английской, американской и немецкой разведки, а также от еврейских финансов соответствующих государств.
Большевики за денежную помощь должны были раскачать революционную ситуацию, пограбить немного, а потом сдать Антанте Россию, но они кинули хозяев.
Поэтому немцам-коммунистам в 18 году никто не помогал и они сдохли, не продержавшись и года, ибо веры коммунякам уже не было, а кайзера перед этим убрали от власти свои предатели, объявив, что он отрёкся, хотя тот ни сном ни духом :)))
При чём здесь бог?

Смирнова Вероника

Миром править дано отцу лжи т. е сатане. Его влияние нельзя недооценивать.

Владимир Солонар

Ага! От двух! Кого глобалисты одобрили - те и правят!

Собит

Читайте: Богом попущена.