Nikosgr Ang

Почему когда младенец попадает в волчью стаю, он не саморазвивается, достигнув уровня зверя? Что будет, если и стаи нет?

Это прмер отсутствия более развитого ведущего начала.

Елена Т

Потому, что Культуру прививают.
И ни у одного Волка ни хватит Дурости проповедовать Волчёнку сказку о еврее прибитом гвоздями.

Андрей Кэпюшонов

Это все Ваши домыслы. Вы не знаете в какую сторону он развивается, и быть может такое существо стоит выше Вас в развитии.

Елена Тюлина

Это пример, что дурное воспитание может сгубить все что угодно.

Виктория Лапатина

Посмотрите криминальную хронику. Там часто у алкаголиков есть такие дети, которые брошены на произвол, и живут как звереныши. Не читать, не писать ни разговаривать толком не могут

Александр Дианов

Интересная тема...

Екатерина Молодова

Ребенок рождается с незакрепленной Точкой Сборки. Воспитание в среде зверей закрепляет ее на уровне зверя и закрепить ее на уровне человека уже непосильно сложно.