Ярослав Филиппов

Правда что создали мировой компьтер BEAST (Зверь) и все принявшие биометричеческие документы попадают в него для рабов?

Илья Бузенков

1. Для анализа всей биометрии не обязателен один комп, можно использовать сеть.
2. А смысл? Все и так рабы, один Мамона господин, да Бог на Небе.

Алла Туганова

Нет, но это явный шаг к этому, видимо предпоследний. Последним шагом будет принятие микрочипа.

Виталий Герасимов

У меня зарубежный паспорт -- биометрический. Не раб.

Сергей Лобанов

Правда, но не вся. Есть еще компьютер, который управлет государственным строем стран, ограничивает или увеличивает потребление, делит общество на прослойки, на рабов и хозяев. И поверьте, тот "компьютер" гораздо мощнее. Даже не знаю, зачем было придумывать жалкое подобие уже имеющегося?)))

Вадим

А вы думаете, что сейчас вы свободны?

Эн
Эндже

Все уже рабы-своих желаний.

Сергей Сафонов

Да, действительно, создали.
Правда, только в рассказе Джо Массера "Это - конь бледный".