Роман Комаровский

я запуталась в себе и вообще мне необходим психолог (но я надеюсь что и советы людей со стороны помочь мне смогут)

Вобщем у меня сейчас есть парень Леша, мы уже вместе долго (недели три назад раствались был перерыв на две недели)
но потом снова сошлись по его инициативе. а я собственно на тот момент была одинока, было грустно я согласилась, но тем не менее от проблемы мы не ушли
а точнее от нее и уйти врядли возможно (меня многое не устраивает, в том числе и его дети, бывшая жена он старше меня на 10 лет, отношение к жизни и т. п. одним словом такие моменты которые не исправить, а если и возможно то у меня особого желания нет и будущее с ния я строть точно не хочу)
Могу сказать более, у меня к нему есть чувтва привычки, отношусь к нему как к другу, я не скучаю по нему, есть даже чувство жалости. Боюсь бросить его. Так как знаю что он будет переживать.
Второй момент. Когда я расставалась спарнем, в эти две недели познакомилась на работе с другим буду его называть "морячок",это время мы с ним находились постоянно вместе. каждый день, гуляли по паркам, кафе, проводили вместе время
мне и ему хотелось постоянно друг друга целовать, я даже почувствовала некую влюбленность (и меня даже не смущал тот факт что я вот только рассталась с лешей, я абсолютно не скучала. не вспоминала о нем, не было мысли позвонить и т. п. я надеялась что он нашел себе девушку, счастлив и меня больше не побеспокоит)
Собственно всё было бы хорошо если бы не одно НО. Морячок спустя 2 недели нашего плотного общения сходится со своей бывшей. говоря мне что он понял что любит её и жить без нее не может. Скчает и т. д. Я есстественно была обижена, ударил меня по моему самолюбию... и было больно так как я практически в него влюбилась. Переживала, пыталась о нем не думать,
морячок пропал. И тут появился бывший леша, приехал ко мне мы поговорили и на почве того что мне было тяжело пережить ситуацию с "морячком" я сошлась с лешей не думая о последствиях. И через небольшой промежуток времени появляется мой обидчик говоря мне что он со своей девушкой по привычке, ощибался.... что у него оказывается чувства ко мне. Но я такой человек,
если мне раз сделали больно я возможно и прощу но никогда не забуду. Я начинаю общаться с морячком... в тайне от его девушки и в тайне от своего парня, переписки, два раза встречались, гуляли. И в это время я как будто во сне, не пойму что мне нужно, не пойму кого я хочу. И вот буквально вчера мне говорит МОРЯК что он расстался со своей, больше никогда с ней не сойдется, что он теперь свободен
намекая на то что хочет со мной быть. А вечером устроил романтический вечер, читал мне стихи, сделал сердце из свечь, признался мне в любви! А я чувствую что мне приятно но в тоже время он в какой то момент подорвал доверие мое, и мои те зарождавшиеся чувства пропали мне и приятно и тягостно! мне обидно и тех чувств нет которые он во мне зажег. он все растоптал когда вернулся к ней. Меня это правда очень обидело. И вот незнаю что делать.... у меня и к леше нет чувств, привязанность и хорошее отношение только. и к моряку уже тоже вроде, что то теплое есть но не более.... Но лешу мне жалко бросать почему то. все таки были два года вместе и у меня с ним первые серьезные и длительные отношения. а с моряком, незнаю даже он милый. хорошенький, приятно то что он мне внимание уделяет и будто я его приручила и должна нести за него отвецтвенность. Хотя думаю... ведь вся эта ситуация не приносит мне ни грама счастья. я запуталась безумно. что делать, как поступать ((((НИЧЕГО НЕЗНАЮ ((.что посоветуете. как решить проблему?

Сергей Мартыновский

Найдите парня, без бывшей, холостого и свободного.
И помните, жизнь - прекрасна, а если покажется иначе, улыбнитесь, как он (ему значительно сложнее) :

Максим Цыбин

со старым уже скучно, а нового трудно простить, бывает. может по настоящему никто из них не нужен, так, что-то держит просто

Светлана Матюсова

как говорят если между пкрвым и вторым выбирайте второго потому что если бы вы любили первого второй не появился бы, а вообще найдите третьего)

Екатерина

Подбрось монетку. На кого выпадет с тем и останешься. Если результат тебя не устроит, делай выводы, кто НА САМОМ ДЕЛЕ тебе нужен.

Анна Семенчук

одно только знаю если появляется второй то с первым надо расстаться иначе бы не появился второй ...возьми перерыв и поймешь кого больше любишь