Наталия Леванюк

Если в вашем фотоаппарате кончается батарейка, когда вы делаете последний кадр или видеозапись, и в оглавлении она не

сохраняется. Что вы делаете?

Be
Beliz

В моей камере аккумулятора хватает на две недели профессиональной работы и при этом есть запасная батарея.

Людмила Туркова

В нормальных фотоаппаратах при критически низком уровне заряда фотоаппарат отключается. Если в этот момент идёт видеозапись - она корректно завершается. Кроме того при низком уровне заряда индикатор батареи начинает мигать, так, что то, что у вас осталось мало кадров можно понять заранее.