Ел
Елена

Помогите понять сон: снится словно нас учеников запускают в какую то комнату мы начинаем искать..

и то что нашли мы должны были отдать. я нашла мелкие золотые камни, брилианты, золотой крест небольшой. Все кто что нашел, под присмотром охраны нужно было отдавать какой то женщине пожилой.. .
правда один брилиант закатился под стол, я в надежде что его не заметят заберу, но все равно его тоже нашли.
потом эта женщина выдавала много церковных свечей. Дальше я ничего не помню.

Ольга Трущенко

Это ваше подсознание страдает от осознания факта холокоста