Константин Мостовой

Помогите растолковать сон! Снится знакомый, как будто я сдаю комнату ему с женой и ребенком,

я знаю, что квартира моя, но в реальной жизни у меня совершенно другая квартира! Мы живем в одной квартире. В моей комнате есть две двери и одна дверь, с матовым стеклом, соединяет наши комнаты, так что я могу видеть как у них в комнате загорается свет и кто то там есть. Вижу, что я сижу у себя в комнате и что то шью, дверь открывается и знакомый, улыбаясь, хочет зайти ко мне в комнату. Я не особо этого хочу и говорю ему, что не надо этого делать тем более, что его жена рядом находится! Он не обращая внимания на мои слова заходит и садится на мой диван, когда он подходил я заметила, что его правая рука в районе кисти выкручена неестественным образом и я понимаю, что он пользуется только левой рукой! Потом в мою комнату заходит его жена и не обращая внимания на то, что он сидит в моей комнате на диване, о чем то со мной разговаривает или спрашивает.. . К чему такое может присниться?

Ек
Екатерина

отпусти его в мыслях своих. Путем общения с др. пусть дружеского-но мысли твои будут заняты.