Анна Шестакова

у меня умерла сестра 2октября 2012года я ее похоронила все как положено

и 7 октября она мне снится что лежит вся в белом и укрыта в белое на подокойнике в каком то помещении больнице накрашена и как здоровая красивая она в последнее время выглядела очень плохо у нее был рак я говорю дак мы ее похоронили и я своими глазами видела как ее похоронили как же она здесь лежит в больнице ей было 31год я ее хотела подкрасить когда она дома лежала но не стала

Елена Доценко

В Вашем сне образ сестры живой и мертвой одновременно, так и должно быть - не прошло еще 40 дней, похожие сны могут повторяться еще долго. Ничего страшного в них нет.