Sereha Antipin

Что значит сон? БьІвший парень мне говорит, дом большой бьІл не мой, а у меня почти ничего нет, вот я и ушел

Алексей Сидоров

Встретить во сне нищего - дурной знак, предвещающий большие разочарования. Обычно такие сны подсказывают, что какие-то ваши страстные желания не смогут осуществиться.

Видеть во сне нищим себя - предвестие неудачи, от которой у вас могут опуститься руки.

Вместе с тем, сон призывает вас не пренебрегать помощью со стороны окружающих.
==================================================================

Толкование сна Нищий
Сон, в котором вы сами или кто-то из ваших близких предстал в образе нищего, следует воспринять как сигнал о подстерегающих вас заботах и лишениях.
Молодой женщине такой сон предвещает чье-то неуместное вмешательство в ее жизненные планы.
Деловому человеку, увидевшему во сне дряхлого нищего, следует лучше организовывать свое время и работу. В противном случае возможны большие материальные потери.
Если во сне вы подавали нищему милостыню, значит пора изменить реальные обстоятельства вашей жизни, так как они не слишком хороши.
Отказываться подавать милостыню во сне - и вовсе не к добру..