Al"mira Sakieva

Может создадим единый город для бомжей? ! И сошлём их туда всех)) ) Ну что бы под ногами не валялись а жили отдельно.

Им самим же лучше и безопаснее будет.

Галина. . Ах-ха-ха, а вот это уже не наша проблема=) Захотят - будут жить.

Be
Beliz

Пусть будут. Чтобы кажый алкаш, лентяй, бросивший своих детей и т. д. , знал, какое будущее наиболее вероятно у него.

Наталья Л

МЫ и так живем только в государстве

Ди
Дина

А кто их кормить будет?

Алёна

тут госпомощь нужна
не зря же бюджет у гос-ва есть

Юлия Ха

молодец и для верующих во всякий религиозный бред города и страны, а лучше планету.

Лариса Багаева

Они тогда как вид вымрут. В красную книгу придется записывать!

Оксана Костина

Носова недавно читали про остров Дураков?

Наталья Сенчишина

Идиотизм. Нужно не бомжей туда отправить, а тех, кто их такими сделал. Но мысль интересная. Я бы предложила такое создать для сексуальных меньшинств. Вот здесь точно "...им самим же лучше и безопаснее будет... "