Mustafa A

Новые игры ...Почему новые игры стали не такие интересные ...как на сеге, сони, денди ?

Светлана Петренко

Не та система )))

Андрей Загребаев

Возможно, вы повзрослели и это здорово. Игры-пустая трата времени и нервов, может быть читать, рисовать, гулять ?

Марина

Потому что эти игры для разных поколений геймеров. Вам же наверняка не нравится современная молодёжная музыка? Вот и с играми тоже самое.

Tatyana Yugay

Они стали проще, рассчитанные на ленивых тупых пиндосских тинейджеров, которые не хотят прилагать усилий.