Ника Курганова

два вопроса!!!!1.нормально ли что мой молодой человек (24года)заболел..я купила лекарств и витаминов на 2500!!а он а

а он купил бутылку коньЯка!!! и сказал что он так будет лечиться
2.нормально ли то что мой молодой человек КАЖДЫЙ божий день пьет пиво?

страшно выходить за него замуж и рожать.. (((

Илона G

хорошо когда до свадьбы всё видно, а не когда уже есть ребенок и некуда деваться.

Людмила Filippova

ну сама ведь все правильно понимаешь...

Shem Самойлов

А ты сама как думаешь?

Gx
Gxac

И нахрен тебе алкашня!?!? Любовь не любовь.. . фигня это всё. Пил, пьёт и будет пить. послать его и найти другого. чё мужиков мало чтоли в мире..

Артак Саркисян

Лучше не выходить

Саня Желик

Это болезнь и никакая любовь кроме нарколога и его собственного желания не стать алкоголиком не помогут. Но ведь он себя, наверно, не считает алкашом, не тратьте время на вразумления, оставьте его, не калечьте себе жизнь, пока не поздно. Он не ценит вашей заботы уже сейчас, годами тем более все чувства притупляются, одно у вас будет страдание...

Jamshed Hamzaev

Если вы его понастоящему любите, попробуйте найти выход из этой ситуации вдвоем, но если не получиться, то вдальнейшем вам придется трудно, и это может довести до более ужасных ситуации. Потом будете сами жалеть, что раньше не расстались с ним и если вы родите ребенка, будете жалеть вдвойне. Зачем жить с человеком, которого ты боишься?

Светлана Лаврова

попробуйте с ним поговорить и обяснить, что если он не перестанить пить вы расстанитесь! пусть задумается о вас с ребенком! удачи вам)

Алексей

Страшно. Не рожайте от него.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Ваша жизнь, зависит от вашего выбора....

Omar Roshaan

нет. это не нормально.

Вова Ходяков

Не нормально. Все нужно в меру. Если он и дня не может прожить без выпивки, это не очень хорошо. Даже если он не напивается...

Grisha Brinza

беги от него!

И.
Иляна!!! ............

приглядись к нему, чтобы потом не пожалеть...

Аленчик Капитонова

Уже ясно все.... И без наших ответов

Ка
Катюша

После всего Вы еще сомневаетесь?

Анастасия Ермакова

Всё это ерунда, никакие разговоры, уговоры, объяснения и никакая любовь здесь не поможет, даже нарколог здесь не поможет если он сам не захочет!! ! А если он сам не хочет и не реагирует на вас, значит не любит. А зачем вам человек который вас не любит?