Ангелина Федоровых

моя дочь может практически все, умная девочка, но неспокойная, часто не слушается, что делать?

Елена Пеганова

Умным детям, обычо не достаточно одного " нельзя", им надо объяснять и почему. Если они считают запрет не обоснованным или не справедливым, то просто игнорируют его.

Марина Вдовина

Обратиться к психологу. Ответы на такие вопросы точно здесь искать не стоит. .

Александр Михайлов

Может практически все? Поздравляю, Ваша дочь - супермен!

Станислав Суханов

Умная... но хитрая и из вас веревки вьет... У меня такие знакомые. Никакой дисциплины и порядка. У вас просто нет авторитета.