Ольга Онойко

Девочки, в понедельник выхожу на новую работу, а дочь сегодня сопливить начала. Что делать?

Может убиться, нет сил моих, месяц без соплей продержались, и тут на тебе.

Юлия Мишустина

Не сикай, мать. За выходные всё пройдёт. Свечи "виферон" тебе в помощь.

ДА
Диля Абдиева

лечите: тепло укутайте, ножки попарьте, горлышко прополощите, нос промойте. И молока тёплого с мёдом давайте. К понедельнику будет как огурчик. Успехов!

НЕ
Надежда Ермилова

А как вы хотели?... Поэтому, работодатели и не любят работниц с маленькими детьми, сплошные больничные. Если работа серьёзная, высокооплачиваемая, няню нанимайте. Нет, сидите дома.

Андрей Матвеев

бабушки, тетушки, сестры, подруги и т. п. для этого и существуют.

Иг
Игорь

выходите на работу-деваться некуда

Артем Суюшев

полиоксидоний в помощь

Наталья Михайлова

До понедельника у вас ещё есть время полечить. Сходите в аптеку, купите пузырёк Маловита разведите с водой например на 100 гр капель 20-25 и их большого шприца промойте ребёнку носик. Два три промывания и насморк пройдёт. Ещё дайте ребёнку активированный уголь пару таблеток, через 4 часа ещё пару.

Дмитрий Каминский

Интерферон в нос и анаферон подавайте