Ирина Кузелева

Помогите ответить на 2 вопроса по музыкальной психологии. ПОЖАААЛУЙСТААА

1. Что такое эвритмия по Пифагору?

2. "Музыка - это средство гармонизации человека с общественной жизнью" (Аристотель) . Подтвердите эту мысль.

Натали

1. Задача для гугла в одно действие. Где гугл показать или сам знаешь?
2. Слушая общественно-популярную музыку (попсу) , проще стать таким как все членом общества.

Александра

с общественной жизнью гармонизирует реп.