Алексей Иванов

прпоблемы с виндой!!!

Версия 7 начальная.
Суть такова:
Что - то случилось (причину не помню) , теперь захожу в систему, открывается чёрный
экран с надписью "Система видноус не запускается. Возможно, это является следствием последних изменений оборудования или программного обеспечения. и т. д. " А снизу два варианта:
1 Запуск средства восстановления при загрузке (рекомендуется)
2 Обычная загрузка
При выборе обычной загрузки снова открывается это же окно.
А при запуске восстановления сначала тёмный экран, а потом просто голубой фон с эмблемой винды.

У меня ноутбук

Алексей Куликов

Вам бы по-хорошему переустановить Виндовс.
Такое бывает, если вы выключаете его через удлинитель.