Ирина Петрашова

посоветуйте хорошую маску для волос приготовленную в домашних условиях из подручных ингридиентов

Tynchtykbek Tokonov

Вам тут насоветуют: хна подсушивает волосы и подходит только для жриных волос, запах лука минимум неделю смывается, горчица жжёт кожу головы

Искандер Омурзаков

натертый лук и ложка подсолнечного масла
вот тут маски http://www.sun-hands.ru/7krasotavolosi.htm

Дима Батлер

А на что вы хотите что бы была маска? Хна - увеличивает толщину волоса, горчица - ускоряет рост, масла улучшают внешнее состояние. Уточните, чего именно хотите вы, и тип волос и можно будет что нибудь составить)

To
Toru

От лука и чеснока волосы будут вонять месяц если не больше.
Маску можно сделать из подсолнечного масла или оливкового если есть, добавить отвар какой нибудь полезной травки, сметану, кефир, масло сливочное)