Инна

у меня племянники в приюте, какие нужны справки, чтобы их могли забрать к себе на каникулы?

Анатолий

Директору заявление напишите. Свое свидетельство о рождении захватите на всякий случай, чтобы было понятно, что действительно родственник

Павел Серебренников

Детей надо навещать, чтоб вас знали и племянники, и администрация. приюта. Все остальное решите с директором.