Наталья Степина

Будет что-то за мошенечество.

Короче у меня давным давно взломаны скайп майл стим майл и т. д. Вчера написал в вк человек что якобы я его както кинул и отправил заявление типа в мой город. Реально что попадет мне за то, что меня взломали? И найдут ли настоящего мошенника.

16 лет)))) ) Пароль то сложный был, но везде одинаковый))))

Взломали давно, сейчас всплыло.

Дмитрий Мельниченко

Конечно попадёт. Родители ремнём накажут за то, что простые пароли поставил.
Тебе сколько лет, деточка, что такие глупые вопросы задаёшь?

Толкователь Снов

Суши сухари.)))

Роман Доний

расстрел пожизненно

Александр Макаров

нуу если докажеш что это не ты то компенсацию мож получиш (если конечноже того кто почудил поймают) а еслиже нет то запасись сигаретами и сухарями может там тебя поддержат))

Марат

иди быстрее пиши заявление и сообщи о том, что тебя взломали, чем быстрее, тем лучше, если там организованная группа мошенником выявится, то тебя под замес могут так же привлечь.

Лена Холодкова

Ни тебе, ни неизвестному хакру ничего не будет. Он тебя на понт берет.