Юрий Курин

мошенечество в интернете, где писать заявление в органы, по месту прописки или прибывания? кинули на 3р,

грозит ил мошеннику какая либо ответственность?

Ксения Зурина

Забудь.Такой ерундой никто не будет заниматься.

L Listiniya

если знаешь фактический адрес мошенника, то можно еще попробывать

Ольга Шевцова

если ты только знаешь где они и как их найти и если конечно таких как ты много то будут заморачиваться.
Иногда проще отпустить и простить.

Светлана Белозёрова

Забудь и простить.. .
Если идет на мошеничество, значит есть и план отступления.. .
Мошенники это хорошие стротеги, и великии психологи.. .
Пойдешь к ментам, они его найдут, а он на тебя заяву накатает что вымагаешь у него деньги.. .
И свидетелей найдет.. .
В их мире все решают деньги, а что не решают деньги, решают более крупные деньги!
так что думай....

На
Наталья

стоит ли вообще??? из за 3 руб.?