Юр
Юра

Какой специалист должен принимать больных поступивших в приемное отделение экстренного стационара с самообращением?

Marina Braga

Обычно там есть врач, он решает о дальнейшем осмотре специалистами.

Ванька

Дежурный врач приёмного покоя. Если стационар многопрофильный, то в качестве дежурного врача ставят или хирурга, или терапевта, а в крупных стационарах - того и другого одновременно, которые и должны осмотреть больного при самообращении .

Masha Volkonskaya

И еще группу из реанимации