Рома

Кем лучше рвботать в USA:Поваром, Охранником, Парикмахеом? Кем лучше рвботать в U.S.A.:Поваром, Охранником, Парикмахеом?

Ася

Поваром где и как? В крупном ресторане шеф-поваром или поваром в забегаловке на пляже?

Охранником где и как? Охранять кого будем и где? И о кого?

Парикмахером? Каким? Участвующим в международных выставках и конкурсах или стригущем старушек в своем районе за 7 долларов?

В сотый раз!!!! Важна не бумажка об образовании ( даже диплом) а УМЕНИЯ и ЗНАНИЯ

Кумушка Сабирова

лучше всего - генералом, или маршалом.

Георгий Иванов

Лучше адвокатом или врачом.

Petr Podsvirov

Лучше в России на нормальной должности, чем там никем.

Ирина Лубсанова

программистом, бизнесменом, хирургом, инженером.