Руслан

6 лет яблоне, как укутать её на зиму, живём на Урале

Евгений Антонов

А что кутать то яблоню закрывают только штамб от грызунов -для этого достаточно одних колготок или чулков капроновых от морозаяблони поливают до образования ледяной корочки на сучьях и ваши волосы будут -мягкими и шелковистыми.

Anton Gordienko

До этого 5 -ть лет чем укутывали?

Ви
Виталя

мы уже взрослые не укутываем, побелка с коровяком, и все, а укутать можно хоть чем, старыми вещами, коготками и так далее, укрывным материалом, ЧЕЛЯБ ОБЛ

Александра Азеева

Ну, не шесть же месяцев.
Зачем укрывать?

Мария Баркова

НЕ укутывайте яблоню, не надо