Ирина Журавлева

Как укутать молодые туи на зиму?

Ирина Старцева

Согласна, туи морозы переносят. Но укрывают их не от морозов, а от весеннего солнца. Укройте любым нетканым материалом и обвяжите. Это спасет не только от солнечных ожогов, но и от поломки веток снегом.

Максим Лямин

это совершенно лишнее. Они спокойно переносят и 30тиградусные морозы без всякого укрытия

Сергей Польников

да никак. если сорта для вашей полосы, климота то им ничего не будет. а если первые попавшиеся на рынке то вымерзнут и даже взрослые

Наталья Мариничева

первый год обмотайте укрывочным материалом, а потом вообще не надо укрывать, так советуют в садовых центрах)