Татьяна Малькова

Скоро у моего мальчика день рождения, 19 исполняется, а с деньгами совсем никак не получается.

Подаскажите, пожалуйста, что можно придумать

Ну как вы не понимаете денег даже 100 рублей нет. Какие еще дезедоранты

Юля Глазырина

купи ему мужской набор дезодорант пену для бритья и бритву) стоит небольше 500р! дёшево и с любовью

Алексей Куликов

сделай подарок своим руками.
делай все что умеешь, а если ничего не умеешь, то почитай что можно сделать, например тут http://stranamasterov.ru/
наверняка парню понравится, ведь подарок сделанный своими руками ценится больше, чем различные покупные подарки