Сергей Александрович

как определить пробег у девушки, если счетчик уже скручен?

Юлия Козлова

Маятником! Без вариантов

Дарья Гахария

счетчик скручивается, когда пробег выходит уже за всякие границы

Мария Мальнева

Ей не помешает) Вот ваш не скрутить)))

Марина Тулина

спросить у прежних хозяев, сколько вообще их было? бита? крашена? какая комплектация? есть ли тюнинг*

Constantin Tugui

Замерь компрессию! :)))

Полина Давыденкова

а зачем вообще тот у кого уже было дело?! Если вам нравится, какая разница, что было и с кем, главное не с вами, вы уже это другое, а то старое)