Андрей Пронин

всю ночь бежала на поезд, у меня был купленный билет, я собиралась, встречала знакомых по дороге я торопилась но не ус..

не успела сесть, я все делала что успеть, но я прибежала туда где ходят поезда и смотрела на них, что значит? кто может ответить? )

Мария Николаева

Поезд может соотносится с определенным выбором пути,
дороги, по которой вы идете, которую выбираете.
Известно, что поезда ходят по расписанию.
Поэтому образ опаздания на поезд - это образ опаздания на то,
что расписано и спланировано.
"Поезд ушёл" - мы так говорим о ситуации, которую нужно отпустить,
т. к. она уже ушла в прошлое, когда нет возможности что-то изменить.
Даже если мы цепляемся за эту ситуацию и поддерживаем её,
то рано или поздно нам придётся столкнуться с реальностью.

Лона

В следующий раз вызывай такси, тогда успеешь ))

Александр Андреев

ничего --ничего не бывает просто так.. поройся в голове ...как бывают случаи что люди опаздывают на самолёт летя на курорт а тот самолёт разбивается...

Элёр Баходиров

говорят сны это психологическая разгрузка. моя бабушка говорила ночь прошла и сон прошел