Станислав Савцов

Если я чрезвычайно любознателен, и имею собственное мнение, система меня будет ломать постоянно?

Андрей Шкилев

Уже было такое? Я думаю, что быть отличным от других это хорошо.

Ольга Третьюхина

а ты ломай систему, может чего-то добъешься в жизни

Сергей Гурьянов

если у тебя очередное тупое собственное мнение по каждому поводу, пусть даже и свое, правительство забьет на тебя.

Прихожанин Церкви

В современной России нельзя иметь мнение, отличное от внушаемого первым каналом. Впрочим, и всеми другими тоже.

Сергей Сирица

Если вы будете выпячиваться.. . А будьте скромнее и помните что вокруг враги.. . И по странному стечению обстоятельств вдруг появятся единомышленники...

Роман Платонов

Смотря куда будешь совать свой нос)))