Лена Игошина

Почему у нас в Росси на свадьбах принято нажратся и набить друг другу морды а потом уснуть в салате ?

Ирина Аралова

Кто же виноват, что Вы в сарае родились.. . и по себе компашки собираете?!.. Сочувствую...

Евгений Кардаш

Не знаю, как у вас в Росси, но у нас в России, это уже атавизм и полностью исчезает

Ан
Антон

Что-то не припомню ни одной свадьбы, на которых присутствовала, (включая собственную) , чтобы такое было. Может ты просто бываешь на свадьбах маргиналов? Так маргиналов хватает и в других национальностях.

Михаил Д*************

Зато не устраиваем шоу со стрельбой.

Гульмира

В крайне СТРАННОЙ местности Вы живете.. .

Я объездил Россию до Урала, но ТАКОГО НИГДЕ не видел.

Может дадите адресочек?

Баxa

эт пережитки.... сейчас такого не встретить!!!

Настя Кривова

Искусственно навязанный стереотип, на самом деле ни разу не встречала ни одного из перечисленных вами события ни на одной свадьбе.

Александра Заренкова

Это у вас, у быдла, так принято....

Denis Tsok

В пещере тоже двери нет.... ( А про всю Россию не надо! Нет такого!

Татьяна

наверное потому что всё остальное вы забыли... Все ритуалы и песни, осталось вам только нажраться, получить в глаз и мордой в салат.. . И чем вы отличаеесь от негра? Разве только тем что у того остались традиции?

Инна Жуманиозова

И еще надо обязательно побибикать на чужой иномарке, а потом обязательно через неделю развестись.

Дарья Маренкова

Обычаи старины.

Данил

Не на тех свадьбах гуляешь, выбирай компании культурней . За всю жизнь не был ни на одной свадьбе, где бы устроили мордобой

Татьяна Ким

Ну традиция такая.... это как.... здрасьти.. . а традиции беречь надо

Ирина Ларина

можит алкоголя увсему виной дайте время и ешо будя на улице вкультурная штампографя

Алена Жигалкина

В августе у сына была свадьба, было весело и замечательно. Спиртного много осталось-пьяных не было. От людей зависит, от воспитания.