Анна Хамарито

ребенку 7 месяцев у него на лице у подбородка вышел герпез он растет все больше и больше как от него избавиться?

Андрей Кельганов

А что говорит детский педиатр, который должен наблюдать Вашего Масяню?!

Сергей Родин

Ацикловир мазь. И покажите врачу, может быть это стрептодермия. Не мочите пока.

Лиза Филатова

а это точно герпес, вы лучше к кожному сходите... а то у моего тоже было, думала что герпес, а у него оно растет и растет.. . оказалось это инфекция, зеленкой сушили и мазью с антибиотиками мазали.. . блин больше недели дома сидел пока все прошло.. . еще и заразное было, мочить нельзя было....

Татьяна Глухова

герпес обычно называют болезнью бедных,,,, мойтесь !!!

Анна Алексеевна

Сами диагноз ставили?..)))))))

Егор Дашев

к врачу сходить не судьба?

Александр

Мы этим летом столкнулись со стрептодермией. Тоже думала, что герпес ползет.. . К врачу сходите и на всякий случай не мочите болячку (она от этого перекидывается).

Лёха Чухланцев

к доктору.. . и побыстрей

Эльвира

От ребёнка-то? Утопить!

Валентина Рыжова

Не шутите с этим. Моя мама уже скоро как 4 месяца лечится от герпеса под наблюдением врача.

Василий

Вряд ли это герпес, скорей всего стрептодермия, прижгите болячку раствором кастеляни и не мочите.