Ольга Егорова

Седация. Кто лечил зубы в состоянии сна ваши ощущения?

Больше всего меня волнует один вопрос. Чувствовали ли вы боль при лечении зубов с применением седации тоесть сна? Внутривенно, для взрослого человека

Седация это не наркоз. (наркоз подразумевает обездвижение, обезболивание, отключку) а слабее. Слабое седативное действие например у успокоительных, те же новопасситы и тд.

Татьяна Фоменко

фреди пришол прошлый раз