Ирина Волчкова

Итак тем кто считает, что специально заболеть-это только вред здоровью не заходить, лучше помогите ответить на вопрос

Вчера я купалась в ледяной воде в ванной, сегодня мы с родителями прошлись по Мегге, были где‐то часа 4,к тому же заходили в ашан, где была девочка с ветрянкой. Я ветрянокой не болела. И сегодня я пришла домой и выпила где‐то бутылку Крюшона со льдом, который я глотала. Могу ли я заболеть?

Нет мой организм не закаленный

Про иммунитет я не знаю как, но мне в детстве не вырезали адынойды, и поэтому я вечно с насморком. только биопорокс помогает

Ольга Ковалевская

Не знаю. Блин я тоже хочу заболеть. Бесит школа.

Светлана Хорошильцева

Может быть ангина если твой организм не закаленный.

Светлана Конаховская

все зависит от вашего иммунитета, я когда в школе учился босиком в снегу минут по пятнадцать стоял, что бы заболеть и в школу не ходить. и так ни разу и не получилось.

Елена Савченко

конечно можете заболеть, особенно при таком сильном желании)
только вот потом все такие выходки с организмом могут сказаться не в вашу пользу, осложнение еще получите) пожалели бы себя)
если так хотите заболеть. научитесь хорошо притворяться и градусник нагревать, но не мучьте вы организм)