Мажинова Оксана

Лада Приора >> Иммобилайзер мигает при закрытых на замок дверях. Так оно и должно быть или иммобил. глючит???

Юрец Лукьянчук

это приора, в ней всё через задницу, не так как должно быть, пожертвуй её голодающим

Николай Фомин

Дык когда ты нажимаешь кнопку центрального замка, включается заводская сигнализация, о чём и говорит мигающий значок.

Игорь Пашковский

Ну если ключ в зажигании, то имобилайзер мигать не должен.
Если имобилайзер мигает всегда даже тупо при движении, то это Вазовский брак как всегда, в сервисе на ТО вам всё исправят.