Eкатерина Cтепанова

Вы, что ли, не можете просто жить и быть добрыми, а?

И верить в Бога молча, не трубя на всех углах и не таская на себе знаков отличия?

Константин Мизиркин

А ты думаешь, что "не убий" и "не укради" для добрых людей написаны?

Наталья Вега

Нет. Наш Бог сказал нам: - "Идите и научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их саблюдать всё что я повелел вам". Вот мы и исполняем это поручение, и без этого никак!

Gala Voronsova

Ну у нас вроде везде принято если ты к чему нибудь принадлежишь то выделяться одеждой и поведением типа: пионеры, военные, голубые, зеленые, врачи и т. д.:))

Светлана

Просто быть добрыми стараемся,
а молча не получится, так как Бог велит нести благую весть для спасения, чтоб не молча смотреть как человек идёт в ад, а помочь спастись от него

Андрей Чижиков

Можем конечно. Быть добрым - значит нести добро людям.