Ма
Маришка

где можно заработа денег в пущино? для девочке 12 лет! ? от 500р до 4.000р

Дима Гусев

Эксплуатация несовершеннолетних преследуется законом.

Елена Мишина

листовки поклей.

Start Master

Нигде не заработаешь - только с 13 лет можно на неполный рабочий день договариваться...

Ольга Боева

маме помогай

Денис Павлов

Выгуливать собак, сидеть с малым ребенком (кратковременно на пару часов) , ходить в магазин, помогать по домашнему хозяйству, приусадебному участку. Главное правильно найти работодателя и брать оплату повременно за выполненую работу по суточно. . чтобы не было кидалова.. .

С вашей стороны нужно усердие, опрятность исполнительность и главное Честность...

Любовь Виноградова

У нас ребята подрабатывали дворниками, официантами, аниматорами (ростовые куклы).... Главное желание....