Олег Павловский

ВСЕМ СРОЧНО! катастрофа в отношениях!

встречались с девушкой, пару дней осталось до года, но не успели отметить, как мы сильно поссорились. . я обозвал ее, но она меня вывела из себя. . теперь говорит, что ненавидит меня и знать больше не хочет ( что мне делать? ? как ее вернуть? ?
она мне очень близка и я не хочу ее терять...

как лучше извиниться?

Александра

Сегодня обозвал, завтра - ударишь. Надо было ударить ещё до кучи. А раз не хочешь потерять, то впредь НИКОГДА так не поступай, как бы не был зол. Отойдёт со временем.

Ирина Панкова

Ну подожди некоторое время, она остынет, потом извинишься

Мария Кальдина

попроси прощение подарком. в честь года отношений

Ко
Костя

за базар отвечать надо!!!!

Ольга Дегтярь

вы никогда до этого не ссорились, что ли? подожди немного, когда её отпустит, и извинись) если она любит тебя, то простит)

Саша Антонов

Просто попроси у нее прощения за свои слова, ни ты, ни она не должны допускать таких промахов. Если любишь, люби, но и оскорблять ее не нужно, ни словом, ни делом,

Дмитрий Костюченко

Ей надо остыть выждите некоторое время. А мириться придите с подарками или организуйте для нее что нибудь приятное (например ужин в ресторане или прогулкой по интересным местам где она еще не бывала) ну или на что фантазия поддтолкнет )

Татьяна Гапенко

Основное это нездаватьса! Потом соверши поступок который ты сам от себя не мог ожидать! Например; Под её окном напиши болончиком с краской я тебя люблю, а потом стань в сердечко крикни её и с большим букетом роз (или кокие цветы она любит) с нежной улыбкой скажи :Я не прав прошу давай попробуем с начала !)
Лично на меня это подействовало)))

Юляшка Листопадова

Лучше попроси прощение ...Купи роз, напиши на дороге ''Зай прости'' , сделай сюрпризы и она через деньков 5 простит