Екатерина Куколева

КАтастрофа с предсказанием

у меня через неделю подруга выходит замуж, ей 19 ему 29,для друзей будет сауна и тд, с ее стороны только я и еще одна девушка, с его мужики по 30-35,я знаю что там может случится, как отказать, что делать чтоб не произошло ничего

тем более все будет происходить за 130 км от города, в районом городе

денег ничерта нет
у них

Ирина Гамзаева

свадьба будет в сауне? оригинально

Сергей Семёнов

Классно. Такое приключение, на всю жизнь запомнится. Зачем отказывать?

Павел ____________

скажи не иди туда, патамушта там тибе будет плоха!

Надежда Соколова

Расслабься и получи удовольствие, или откажись чтобы свадьбу не портить.

Александр

Скажите что вам плохо с сердцем в сауне. И не ходите! и девочку ту другую отговорите.
П. С. мне честно плохо с сердцем в сауне, поэтому не хожу.