Василий Юртайкин

откуда возник миф, о том что девушки развиваются быстрее чем парни, на мой взгляд все наоборот...

Елена Мензелева

да нет все так

Иван Шилович

по поводу возникновения не знаю, но думаю все как раз так и есть

Светлана Корнишова

девушки и придумали) ) нам кажется, что если грудь выросла, значит, мозг тоже))))

Оксана Бочарова

На твой взгляд наоборот, а на взгляд науки именно они быстрей. Кому же поверить...? Ученым и фактам или федору.. . не могу решить, тоже колеблюсь ;P

Натали

молодой ты эщо !

Александр Романцов

Парням сложнее, так как ему нужно научится нести ответственность, а это только с возрастом приходит. А сточки зрения физиологии, одинаково.

Мария Смусенко

смотря какая девушка. и какой парень

Иванова Татьяна

В13 лет девочки уже о старшеклассниках думают, а мальчишки еще всякие Наруто и другие мультики смотрят, ближе к 15 только на девочек заглядываться начинают наверное по этому

Макс Толокин

Физиологически раньше африканка родила в 8 лет.. .
до 19 века девочек отдавали за муж с 12 лет, у муслимов и сейчас так...